Platform Architettura and Design is a trademark of PUBLICOMM S.r.l.

PUBLICOMM S.r.l.

Piazzetta Brera 24/2

20121 Milano

www.publicomm.it

STAFF PLATFORM ARCHITECTURE AND DESIGN

Direttore Responsabile

Simona Finessi

s.finessi@publicomm.it

Direttore Editoriale

Simona Finessi

s.finessi@publicomm.it

Responsabile di Redazione

Daniela Garbillo

d.garbillo@publicomm.it

Responsabile International Public Relation

Anna Masello

a.masello@publicomm.it

Responsabile Commerciale

Martina Delfino

m.delfino@publicomm.it

Responsabile Web & Social Media

Lara Castagnino

l.castagnino@publicomm.it

Annalisa Guerisoli

a.guerisoli@publicomm.it

Direzione Creativa

Angelo Dadda

a.dadda@publicomm.it

Progetto Grafico

by Looping Italy

Impaginazione e grafica

Marco Bello, Arsen Benda e Paolo Veirana

CONTACTS

PLATFORM
è un marchio di proprietà PUBLICOMM S.r.l.

PUBLICOMM S.r.l.
Piazzetta Brera 24/2 - 20121 Milano
tel. +39 019 838411 - fax +39 019 8384141

www.publicomm.it

FOLLOW US